Ваш город: Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Да Нет

Ваш город: Ростов-на-Дону

Неправильно определили? Укажите в строке ниже:
Или выберите из списка:

Ростов-на-Дону

Краснодар

Новосибирск

Волгоград

Воронеж

Ставрополь

Пятигорск

Мурманск

Набережные Челны

Нальчик

Нарьян-Мар

Нижний Тагил

Новокузнецк

Омск

Орел

Специализированный магазин

систем приточной вентиляции 


г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 101
Режим работы: Пн-Сб с 10:00-19:00, Вс с 10:00-18:00 Режим работы:
0

10 причин купить VAKIO и никогда с ним не расставаться

Представляем вашему вниманию интересную статью от компании VAKIO

10 причин купить VAKIO и никогда с ним не расставаться:

1. VAKIO избавляет от сквозняков, пыли, шума и неприятных запахов
Вы больше не открываете окно для притока свежего (или не совсем свежего – как повезёт) воздуха. Поэтому, в квартире не слышен шум с улицы, а на мебели и полу больше не осядет пыль и тополиный пух.

Дети спокойно играют на полу, а вы не боитесь, что их продует сквозняком из открытого окна. “Но ведь можно просто не открывать окно, и пусть себе играют”, – скажете вы. Конечно! Именно с VAKIO это теперь стало возможным.

2. VAKIO обеспечит комфортное пребывание в помещениях любого типа
А ещё подарит удовольствие и приятные ощущения, благодаря созданному микроклимату. Ну здесь всё понятно: круглосуточный воздухообмен налажен, для вас всегда чистый и свежий воздух с оптимальным уровнем влажности и комфортная температура. Можно забыть о мучительной духоте, от которой кружится голова и плавится мозг.

3. Облегчает проявление симптомов аллергии
Вспомните: раньше вы или ваш малыш были вынуждены ограничивать пребывание на улице в межсезонье, в разгар цветения берёзы или ольхи. Солнечные дни, а вы не можете выйти на улицу! Но и дома вы закрываете окна, чтобы не впустить опасный воздух с пыльцой.

С VAKIO воздух на улице лучше не станет, но дома вы сможете наслаждаться чистым воздухом без аллергенов, как будто вышли на прогулку приятным летним днём.

4. Работа прибора не зависит от времени года и температуры воздуха на улице – наслаждайтесь чистым воздухом круглый год
Летом рекуператор отлично работает в паре с кондиционером: рекуператор удаляет “плохой” (отработанный, насыщенный углекислым газом) воздух и очищает входящий, а кондиционер охлаждает его. Зимой вам не нужно постоянно проветривать или отключать батареи: VAKIO наладит микроклимат дома и в офисе. Вам комфортно работать, отдыхать, мечтать:)

5. Увеличивает работоспособность, эффективность труда
Доказано, что повышенный уровень ppm в офисе негативно сказывается на эффективности сотрудников. Замечали, что после обеда в помещении становится душно, вы начинаете “клевать носом” и медленнее соображать? Счастливые сотрудники, работающие в офисе с VAKIO, не знают как это – сонливость на рабочем месте
Назад к списку новостей